29.06.2026 1 минута

Безалкогольные напитки

«Балтика» поддержала праздник выпускников «Алые паруса» – предоставив питьевую воду «Хрустальная»

Санкт-Петербург, 29 июня 2025 года – Пивоваренная компания «Балтика» выступила партнером одного из самых ожидаемых событий лета – городского праздника выпускников «Алые паруса». В рамках сотрудничества компания обеспечила участников и гостей мероприятия питьевой водой «Хрустальная», произведённой на мощностях «Балтики».

Праздник «Алые паруса», ежегодно собирающий десятки тысяч школьников, родителей и гостей города, прошёл на высоком уровне, где особое внимание традиционно уделяется комфорту и безопасности участников. Вода «Хрустальная», известная своим мягким вкусом и высоким качеством, была доступна в зонах отдыха, на волонтёрских и технических площадках, а также для артистов и организаторов праздника.

«Для нас большая честь быть частью такого масштабного события, которое символизирует начало нового жизненного этапа для тысяч молодых людей. Обеспечение качественной питьевой водой – это наш вклад в атмосферу заботы и радости, которую создаёт праздник», – прокомментировали в пресс-службе компании «Балтика».

Поделиться в социальных сетях:

Контакты

За дополнительной информацией просьба обращаться в отдел внешних коммуникаций:

Телефон:

+7 812 326-66-37

Почта:

[email protected]

Сайт предназначен для лиц старше 18 лет Пожалуйста, подтвердите ваш возраст