Меню

В "Балтике" оценили подъем в рейтинге крупнейших пивоваренных компаний мира

"Балтика" заняла 12-ю строчку в рейтинге BarthHaas.

Возвращение "Балтики" в рейтинг крупнейших мировых производителей пива свидетельствует о том, что компания движется в правильном направлении.

В рейтинге, подготовленном крупнейшим трейдером BarthHaas, "Балтика" заняла 12-ю строчку.

"Возвращение "Балтики" в рейтинг крупнейших пивоваренных компаний мира по объемам производства и её повышение до 12-го места показывает, что мы движемся в нужном направлении, возрождая российское пивоварение и развивая его на новом уровне", – говорится в комментарии, поступившем РЕН ТВ.

В компании подчеркнули, что "Балтика" стала полностью российской компанией и продолжает работать над сохранением лучших традиций пивоварения, ориентируясь на запросы потребителей, которые ценят качество и натуральность продукта.

Рейтинг BarthHaas – ежегодное исследование международного рынка производителей пива, в котором анализируются показатели по выпуску пенного напитка, тенденции и ценообразование сырья.

ren.tv